جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ single v die tooling for press brake ] مباراة 71 المنتجات.
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| اسم المنتج: | WAY100.80 V30 أدوات الفرامل الصحافة يموت واحد V |
|---|---|
| V- فتح: | v30 |
| المعالجة الحرارية: | تصلب الحث |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| اسم المنتج: | LYNCCN WAY100.30 V8 أدوات فرامل الضغط الهيدروليكي المخصصة قالب V واحد |
|---|---|
| عرض: | 20mm |
| فئة المنتج: | اضغط على الفرامل يموت |
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| اسم المنتج: | WAY100.80 V40 أدوات الفرامل بالضغط على قالب V واحد |
|---|---|
| V- فتح: | V40 |
| المعالجة الحرارية: | تصلب الحث |
LYNCCN WAY100.30 V12 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| اسم المنتج: | LYNCCN WAY100.30 V12 أداة ضغط هيدروليكية مخصصة لأداة واحدة على شكل حرف V |
|---|---|
| فئة المنتج: | اضغط على الفرامل يموت |
| فتحة: | 12mm |
LYNCCN WAY100.30 V16 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| اسم المنتج: | LYNCCN WAY100.30 V16 أدوات الفرامل الهيدروليكية المخصصة ذات القالب الواحد على شكل حرف V |
|---|---|
| فئة المنتج: | اضغط على الفرامل يموت |
| فتحة: | 16mm |
LYNCCN WAY100.30 V20 أداة ضغط هيدروليكية مخصصة لأداة واحدة على شكل حرف V
| اسم المنتج: | LYNCCN WAY100.30 V20 أداة ضغط هيدروليكية مخصصة لأداة واحدة على شكل حرف V |
|---|---|
| ماركة: | Lynccn |
| فئة المنتج: | اضغط على الفرامل يموت |
LYNCCN WAY100.30 V24 أدوات الفرامل الهيدروليكية المعدة حسب الطلب
| اسم المنتج: | أدوات مكابح الضغط الهيدروليكية المخصصة LYNCCN WAY100.30 V24 |
|---|---|
| ماركة: | Lynccn |
| فتحة: | 24mm |
LYNCCN WAY100.80 V80 أداة ضغط هيدروليكية مخصصة لأداة واحدة على شكل حرف V
| اسم المنتج: | LYNCCN WAY100.80 V80 أداة ضغط هيدروليكية مخصصة لأداة واحدة على شكل حرف V |
|---|---|
| ماركة: | Lynccn |
| فئة المنتج: | اضغط على الفرامل يموت |
YS74 V12 واحد V يموت للضغط على الفرامل لكمة وموت
| اسم المنتج: | YS74 Amada الفرامل المضغوطة V واحد |
|---|---|
| الطول: | 60 ملم |
| تحمل: | 95 طن/م |
YS70 88 ° مكابح المكابح الدائمة V واحد يموت للنحني ورقة المعدن
| اسم المنتج: | YS70 Amada الفرامل المضغوطة V واحد |
|---|---|
| المعالجة الحرارية: | معالجة حرارية كاملة للجسم |
| التسامح: | ± 0.02 مم |

