جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ single v die tooling for press brake ] مباراة 80 المنتجات.
LYNCCN WAY150.86 V20 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| اسم المنتج: | Lynccn Way150.86 V16 مخصص هيدروليكي الضغط على الفرامل أداة واحدة V يموت |
|---|---|
| ماركة: | Lynccn |
| فئة المنتج: | اضغط على الفرامل يموت |
LYNCCN WAY100.30 V30 أداة ضغط هيدروليكية مخصصة لأداة واحدة على شكل حرف V
| اسم المنتج: | LYNCCN WAY100.30 V30 أداة ضغط هيدروليكية مخصصة لأداة واحدة على شكل حرف V |
|---|---|
| ماركة: | Lynccn |
| فئة المنتج: | اضغط على الفرامل يموت |
LYNCCN WAY100.86-V50 أدوات الفرامل المخصصة للضغط V واحد
| فئة المنتج: | اضغط على الفرامل يموت |
|---|---|
| اسم المنتج: | مخصصة اضغط على الفرامل الأدوات المفردة V يموت |
| فتحة: | 50mm |
LYNCCN WAY100.84 V6 ضغط الفرامل واحد V الموت أدوات مخصصة
| اسم المنتج: | Way100.84 V6 Press Brakesingle v Die Tooling |
|---|---|
| زاوية: | 84 درجة |
| المعالجة الحرارية: | تصلب الحث |
YS20.11/160 88 درجة Amada ضغط الفرامل الموت 160mm ضغط الفرامل V الموت فتح
| الاسم: | YS20.11/160 Amada الفرامل المضغوطة واحدة V Die |
|---|---|
| تحمل: | 100 طن/م |
| فتح على شكل حرف V: | V160mm |
LYNCCN WAY100.86-V10 أداة تشكيل مكبس هيدروليكي بزاوية 86 درجة قالب V فردي
| اسم المنتج: | Way100.86 V10 Hydraulic Press Tooling 86 Angle Single V Die |
|---|---|
| فتحة V: | 10 ملم |
| فئة المنتج: | اضغط على مقطوعة الفرامل |
LYNCCN WAY100.86-V30 الفرامل المضغوطة واحدة V يموت لجهاز الانحناء
| اسم المنتج: | Lynccn Way100.86-V30 عالي الجودة الصحافة مكابح Single v Die for Bending Machine |
|---|---|
| فتحة: | 30mm |
| فئة المنتج: | اضغط على الفرامل |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| اسم المنتج: | WAY100.80 V50 Euro Style أدوات الفرامل بالضغط على شكل V |
|---|---|
| V- فتح: | V50 |
| المعالجة الحرارية: | تصلب الحث |
أداة ثني مكبس هيدروليكي LYNCCN WAY150.30 V16 ذات فتحة واحدة على شكل حرف V
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
دقة عالية YS71 Amada أدوات الفرامل الصحية V8 أسفل الموت
| اسم المنتج: | YS71 Amada الفرامل المضغوطة V واحد |
|---|---|
| التسامح: | ± 0.02 مم |
| التطبيق: | ثني الصفائح المعدنية |

