جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ v die block ] مباراة 207 المنتجات.
أدوات ضرب الفرامل المضغوطة CNC لجهاز ثني الصفائح المعدنية
| وضع التشكيل: | تزوير العفن |
|---|---|
| مادة المنتج: | الفولاذ |
| منتج: | أدوات الفرامل |
42CrMo ضغط الفرامل طعنة المعدن صانع العفن طعنة العنق HRC49
| وضع التشكيل: | تزوير العفن |
|---|---|
| مادة المنتج: | الفولاذ |
| منتج: | اضغط على أدوات الفرامل |
ثني هيدروليكي أدوات الفرامل المخصصة للضغط CNC أدوات الفرامل المخصصة للضغط
| وضع التشكيل: | تزوير العفن |
|---|---|
| مادة المنتج: | الفولاذ |
| منتج: | اضغط على القالب العلوي للفرامل |
المعدنية ويلا الصحافة الفرامل أدوات الفرامل ضربة HRC48-52
| وضع التشكيل: | تزوير العفن |
|---|---|
| مادة المنتج: | الفولاذ |
| اسم المنتج: | Amada المواصفات المضغوطة الفرامل يموت ضربة طلاء طلاء |
90 درجة زاوية الانحناء اضغط على ضربة الفرامل مع عرض 20 مم وقسوة HRC55-60
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
زاوية 90 درجة HRC55-60 صلابة CNC ضغط الفرامل لفترة خدمة طويلة
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
550mm/500mm الطول الضغط على الفرامل مع HRC55-60 صلابة وتصلب الحث المعالجة الحرارية
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
90° زاوية ضغط الفرامل أدوات 42CrMo لأداء الانحناء
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
R1mm نصف قطرها ويلو نوع الخنس مصنوع من 42CrMo للخنس الدقيق
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
اضغط على الفرامل العليا القالب القياسية حجم مخصص لضرب الفرامل
| الاسم: | ضغط على الفرامل |
|---|---|
| وضع التشكيل: | تزوير العفن |
| تصنيع المعدات الأصلية: | متاحة |

