جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ cnc hydraulic press brake die ] مباراة 94 المنتجات.
HRC50 Multi V Die Block CNC Brake Dies للضغط الهيدروليكي
| وضع التشكيل: | تزوير العفن |
|---|---|
| مادة المنتج: | 42 كرمو |
| منتج: | المنتجات المنزلية |
42CrMo هيدروليك متعددة V يموت للضغط على الفرامل حجم مخصص
| وضع التشكيل: | تزوير العفن |
|---|---|
| مادة المنتج: | 42 كرمو |
| منتج: | المنتجات المنزلية |
90 درجة زاوية الانحناء اضغط على ضربة الفرامل مع عرض 20 مم وقسوة HRC55-60
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
90° زاوية ضغط الفرامل أدوات 42CrMo لأداء الانحناء
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
HRC48-52 ضغط الفرامل الضربات الضغط الهيدروليكي يضرب يميل LS10147
| وضع التشكيل: | تزوير العفن |
|---|---|
| مادة المنتج: | الفولاذ |
| منتج: | اضغط على القالب العلوي للفرامل |
قطعة معدنية طعنة قالب أدوات الضغط الفرامل طعنة وموت
| وضع التشكيل: | تزوير العفن |
|---|---|
| مادة المنتج: | الفولاذ |
| منتج: | الأجهزة المنزلية |
أدوات ثني مكبس من نوع LYNCCN WAY100.84 V16 Euro Type V مخصصة
| اسم المنتج: | أدوات الفرامل المضغوطة ذات الجهاز الواحد |
|---|---|
| مادة: | 42Crmo |
| V- فتح: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| اسم المنتج: | WAY100.80 V30 أدوات الفرامل الصحافة يموت واحد V |
|---|---|
| V- فتح: | v30 |
| المعالجة الحرارية: | تصلب الحث |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| اسم المنتج: | WAY100.80 V60 Euro Style مخصص لأدوات الفرامل بالضغط على شكل V |
|---|---|
| V- فتح: | V60 |
| المعالجة الحرارية: | تصلب الحث |
550mm/500mm الطول الضغط على الفرامل مع HRC55-60 صلابة وتصلب الحث المعالجة الحرارية
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |

